СОСТАВ КОМИССИИ

Наталья Ивановна Семешина

Председатель Молодежной избирательной комиссии Орловской области

рекомендована в состав Избирательной комиссией Орловской области

Сергей Владимирович Катерлин

Заместитель председателя Молодежной избирательной комиссии Орловской области

рекомендован в состав Орловским региональным отделением общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»

Павел Владимирович Седов

Секретарь Молодежной избирательной комиссии Орловской области

рекомендован в состав Орловским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Елена Борисовна Гуженко

Член Молодежной избирательной комиссии Орловской области

рекомендована в состав Среднерусским институтом управления - филиалом федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»

Никита Дмитриевич Ефремов

Член Молодежной избирательной комиссии Орловской области

рекомендован в состав Орловским региональным отделением политической партии «Демократическая партия России»

Дмитрий Андреевич Желудков

Член Молодежной избирательной комиссии Орловской области

рекомендован в состав факультетом среднего профессионального образования федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева»

Анастасия Валерьевна Корнейчева

Член Молодежной избирательной комиссии Орловской области

рекомендована в состав Орловским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

Анна Андреевна Муницына

Член Молодежной избирательной комиссии Орловской области

рекомендована в состав муниципальным бюджетным образовательным учреждением - гимназией № 34 г. Орла

Софья Сергеевна Полянская

Член Молодежной избирательной комиссии Орловской области

рекомендована в состав территориальной избирательной комиссией Железнодорожного района города Орла

Александра Александровна Саломатина

Член Молодежной избирательной комиссии Орловской области

рекомендована в состав региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Орловской области

Ксения Константиновна Седова

Член Молодежной избирательной комиссии Орловской области

рекомендована в состав территориальной избирательной комиссией Северного района города Орла

Екатерина Николаевна Сироткина

Член Молодежной избирательной комиссии Орловской области

рекомендована в состав Молодежной избирательной комиссией Орловской области

Юлия Сергеевна Скотар

Член Молодежной избирательной комиссии Орловской области

рекомендована в состав территориальной избирательной комиссией Троснянского района Орловской области

Ирина Владимировна Старых

Член Молодежной избирательной комиссии Орловской области

рекомендована в состав территориальной избирательной комиссией Верховского района Орловской области

Павел Геннадьевич Степанов

Член Молодежной избирательной комиссии Орловской области

рекомендован в состав ОРЛОВСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Людмила Борисовна Цильк

Член Молодежной избирательной комиссии Орловской области

рекомендована в состав территориальной избирательной комиссией Покровского района

Артем Сергеевич Чудаков

Член Молодежной избирательной комиссии Орловской области

рекомендован в состав территориальной избирательной комиссией Урицкого района

Анастасия Николаевна Яковлева

Член Молодежной избирательной комиссии Орловской области

рекомендована в состав территориальной избирательной комиссией Советского района города Орла