«Будущее и выборы»

28.06.2013

28 июня в  МБОУ СОШ № 29 города Орла им. Д.М. Мельникова состоялось тематическое мероприятие «Будущее и выборы», посвященное двадцатилетию избирательной системы Российской Федерации.

Участниками мероприятия стали будущие избиратели - учащиеся шестых классов, учителя школы, сотрудники облизбиркома и председатель Молодежной избирательной комиссии Орловской области Виктория Дементьева.

 

Председатель Молодежной избирательной комиссии Орловской области приняла участие в тематическом мероприятии «Будущее и выборы» в школе № 29 города Орла им. Д.М.Мельникова

Разделившись на 2 команды, ребята  решали познавательные задачи, анализировали видеоролики, отвечали на вопросы блиц-викторины. Отдельные задания выпали на долю капитанов команд, учеников 6 «Б» класса - Андрея Привалова и Анны Басовой.

 

Председатель Молодежной избирательной комиссии Орловской области приняла участие в тематическом мероприятии «Будущее и выборы» в школе № 29 города Орла им. Д.М.Мельникова  Председатель Молодежной избирательной комиссии Орловской области приняла участие в тематическом мероприятии «Будущее и выборы» в школе № 29 города Орла им. Д.М.Мельникова

  Тематическое мероприятие было проведено в рамках реализации Плана мероприятий Избирательной комиссии Орловской области, посвященных 20-летию избирательной системы Российской Федерации и вызвало большой интерес у будущих избирателей.

  В завершении все участники получили сувениры от Избирательной комиссии Орловской области и приглашения принять участие в Конкурсе на лучший кроссворд, ребус, головоломку по вопросам избирательного права и избирательного процесса, объявленном облизбиркомом.

 

Председатель Молодежной избирательной комиссии Орловской области приняла участие в тематическом мероприятии «Будущее и выборы» в школе № 29 города Орла им. Д.М.Мельникова