Продолжается летняя школа избирательного права

18.08.2019

16 августа 2019 года в рамках летней школы избирательного права Избирательная комиссия Орловской области, территориальная избирательная комиссия Дмитровского района, Молодежная избирательная комиссия Орловской области совместно с вожатыми из летнего оздоровительного лагеря «Сосновый бор» организовали и провели деловую игру «Выборы Президента в Сосновом бору».

По сценарию игры на первом этапе каждый отряд выдвинул кандидата в Президенты Соснового бора, изготовил агитационные плакаты в поддержку предложенной им программы.

Яркие дебаты между кандидатами продемонстрировали как они эффектно и оригинально представляют себя и свои программы, а также достойно и грамотно справляются с ответами на самые разнообразные вопросы, демонстрируют свои глубокие знания избирательного процесса. По результатам голосования победителем конкурентной борьбы и Президентом оздоровительного лагеря признан Евгений Федин.

Деловая игра «Выборы Президента в Сосновом бору» сплотила будущих избирателей, подарила им незабываемые минуты совместных переживаний и радости победы.

По сложившейся традиции всем участникам состязаний от имени Избирательной комиссии Орловской области и молодежного избиркома были вручены памятные сувениры.