Молодежная избирательная комиссия Орловской области реализует молодежные инициативы

22.08.2017

Член Молодежной избирательной комиссии Орловской области Антонина Кузнецова, студентка Орловского государственного университета экономики и торговли приняла участие во Всероссийском форуме студенческого туризма «Ночи над Волгой». Местом встречи молодежных активов стал город Нижний Новгород.

Туристический потенциал России явился основополагающим в проведении данного форума и объединил на своей территории студентов и студенческие объединения из разных уголков Российской Федерации.

Работа форума проходила на пяти рабочих площадках: экология и природопользование, культура и народные промыслы, строительная инженерия, архитектура, развитие welcome-центров — туристических студенческих объединений.

Орловская область была представлена командой студентов объединенного Совета университета экономики и торговли, которая работала на площадке «Архитектура», где был презентован проект по ландшафтному проектированию.

Программа форума была насыщена образовательными, экскурсионными и культурно-развлекательными мероприятиями. Молодежные инициативы обсуждались в форматах нетворкинга, лекций, презентаций, воркшопов, аналитических и экспертных сессий.

Анастасия Кузнецова отметила, что образовательный форум стал для нее площадкой для самореализации, подарил множество позитивных эмоций от общения со своими сверстниками, дал новые знания в основах проектной работы и нацелил на дельнейшее развитие лидерских и предпринимательских качеств.