Досрочное голосование на выборах в органы местного самоуправления

25.08.2017

С 30 августа по 9 сентября 2017 года в помещениях участковых избирательных комиссий Орловской области пройдет досрочное голосование на выборах в органы местного самоуправления муниципальных образований Орловской области.

Избиратель, который в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будет отсутствовать по месту своего жительства и не сможет прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором он включен в список избирателей, может проголосовать досрочно.

Досрочное голосование в помещении участковой избирательной комиссии не менее четырех часов в день в рабочие дни в вечернее время (после 16 часов по местному времени) и в выходные дни проводится путем заполнения избирателем избирательного бюллетеня. Графики работы участковых избирательных комиссий для проведения досрочного голосования определены комиссиями, организующими выборы.