Спортдень Молодежной избирательной комиссии Орловской области

05.08.2012

Накануне 5 августа 2012 года состоялось плановое заседание Молодежной избирательной комиссии Орловской области, на котором после рассмотрения основных вопросов повестки дня было внесено предложение о проведении спортивного дня для членов комиссии.

- Мы отлично трудимся в рамках комиссии, надо также образцово и примерно внедрять здоровую культуру праздников, в связи с чем на 5 августа в день нашего любимого города надо планировать проведения специального спортдня членов комиссии и актива, - предложил член комиссии Константин Маркин.

Предложение было рассмотрено и поддержано абсолютным большинством голосов, в результате в этом году 5 августа объединило всех членов комиссии и актив на спортивных площадках.

- Нельзя сказать, что члены комиссии далеки от спорта – нет! У нас в составе комиссии есть и кандидаты в мастера спорта и мастера спорта, но командообъединяющих видов должно быть больше, на мой взгляд. Ведь так и должно быть: здоровая амбициозная молодежь выбирает здоровое проявление своих амбиций, - рассказал член комиссии Денис Петраков.