О деятельности партийцев Молодежной избирательной комиссии Орловской области

22.11.2022

Представители региональных отделений политических партий в составе Молодежной избирательной комиссии Орловской области успешно совмещают учёбу, работу, активную общественную и депутатскую деятельность.

Павел Седов принял участие в финальных играх интеллектуального турнира «Правовой биатлон», познакомился и пообщался с участниками финальных игр.

Павел Степанов поздравил молодых орловцев, вступивших в ряды ЛКСМ. Торжественное событие проходило в Орловском городском комитете КПРФ и было посвящено 105-ой годовщине Великой Октябрьской социалистической революции.

Елена Большакова и Наталья Щекотихина, член Избирательной комиссии Орловской области с правом решающего голоса, стали участницами Всероссийского женского Форума ЛДПР в Москве. Представители 49 региональных партийных организаций в течение 2-х дней обменивались опытом реализации «женских» проектов в регионах. В численном составе партии 41% женщин, многие из которых занимают руководящие посты в различных организациях.

Александра Саломатина представляла Орловскую область на Межрегиональном слете Общероссийской общественной организации политического просвещения и инициатив «МОЛОДЕЖЬ СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ». Он прошёл в Казани в конце октября и объединил партийных активистов из Приволжского, Уральского и Центрального федерального округов, а также из Донецка и Луганска. За два дня ребятам удалось пообщаться с единомышленниками, повысить уровень компетенций, выявить лучшие проектные практики.

Избирательная комиссия Орловской области желает ребятам успешно применять полученные знания и опыт в ходе работы в составе Молодежной избирательной комиссии Орловской области.