Интернет-викторина

18.01.2013

Интернет-викторина на тему «Основы избирательного права и избирательного процесса»


     Молодежная избирательная комиссия Орловской области  предлагает очередной вариант традиционной Интернет-викторины на тему «Основы избирательного права и избирательного процесса». Вопросы новой Интернет-викторины также размещены на сайте Молодежной избирательной комиссии Орловской области в разделе «Викторины» и в официальной группе комиссии в социальной сети ВКонтакте. Для участия необходимо составить и прислать письмо с темой «Викторина» на электронный адрес Молодежной избирательной комиссии Орловской области: orel-mik@yandex.ru.
При этом данное письмо должно содержать файл с ответами на вопросы в виде заполненной табличной формы, в которой необходимо указать следующие сведения о себе:
- фамилия, имя, отчество;
-  наименование учебного заведения;
 - номер контактного телефона;
- выбрать единственный правильный вариант ответа для каждого вопроса.
     Определяет победителей Конкурсная комиссия, в состав которой входят члены Молодежной избирательной комиссии Орловской области, по принципу наибольшего количества баллов (1 правильный ответ - 1 балл). В случае равенства баллов победителем считается тот Участник, который прислал ответы первым.
 Победители получат специальные  дипломы и подарки! Награждение состоится в торжественной обстановке на заседании Молодежной избирательной комиссии Орловской области!

  Викторина