Программа «Общественный Совет» на «Радио России»

17.02.2014

17 февраля 2014 года заместитель председателя Молодежной избирательной комиссии Орловской области Никита Соломаха принял участие в программе «Общественный Совет» на «Радио России». Темой программы было проведение Дня молодого избирателя на территории  Орловской области в 2014 году.

Заместитель председателя Молодежной избирательной комиссии Орловской области Никита Соломаха принял участие в программе «Общественный Совет» на «Радио России»

В своем выступлении Никита рассказал о структуре и составе Молодежной избирательной комиссии Орловской области, об основных направлениях деятельности по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей.

Основной темой беседы стало участие Молодежного избиркома области в мероприятиях, проводимых в рамках Дня молодого избирателя на территории Орловской области.

- В 2014 году, как и в предыдущие годы мы намерены реализовать череду правовых и деловых игр, викторин, круглых столов для школьников, студентов, молодых и будущих избирателей города Орла и Орловской области. В этом году планируется более тесное взаимодействие с территориальными избирательными комиссиями Орловской области, с клубами избирателей, образованными на их территориях, – отметил заместитель председателя Молодежной избирательной комиссии Орловской области Никита Соломаха.

Заместитель председателя Молодежной избирательной комиссии Орловской области Никита Соломаха принял участие в программе «Общественный Совет» на «Радио России»

Никита в прямом эфире ответил на вопросы радиослушателей, позвонивших в студию «Радио России».