КОНКУРС!!! КОНКУРС!!! КОНКУРС!!!

15.02.2022

Приглашаем ВАС поучаствовать в конкурсе Избирательной комиссии Орловской области, посвященном Дню защитника Отечества!

23 февраля – в этот день принято чествовать мужчин всех профессий и возрастов как потенциальных защитников Отечества. Но прежде всего, в этот день поздравления принимают военнослужащие, среди которых, кстати, немало и представительниц прекрасного пола. Уверены, что в ваших семьях немало тех, кем можно гордиться и о ком можно рассказать в этот день!

С 15 февраля по 20 февраля предлагаем ВАМ подготовить свой пост и направить на почту территориальной избирательной комиссии ВАШЕГО района. Конкурс будет проходить в аккаунтах территориальных избирательных комиссий в «ВКонтакте».

Требования к посту:

– репосты со страниц пользователей в аккаунты комиссий не допускаются;

– не более 16000 знаков с указанием фамилии, имени автора, почтового адреса и телефона;

по I номинации – «Лучшая история»: история (текст) и фото защитника;

по II номинации – «Лучшее поздравление»: стихотворение, проза собственного сочинения, в том числе в виде видеопоздравления, или самостоятельное видеопоздравление (продолжительностью не более 1 минуты в формате mp4);

– содержание работы не должно противоречить законодательству Российской Федерации, не носить признаков политической агитации. На конкурс не принимаются работы рекламного характера, оскорбляющие честь, достоинство и чувства других людей, а также не связанные с тематикой, целями Конкурса.

– количество работ от одного участника не ограничено;

В III номинации оцениваются все представленные и размещенные в аккаунтах территориальных избирательных комиссий посты по данному конкурсу, победитель определяется по количеству лайков, позитивных комментариев.

Итоги подведет Конкурсная комиссия 22 февраля.

Победители Конкурса награждаются призом и Благодарностью председателя Избирательной комиссии Орловской области. Работы победителей размещаются в аккаунтах и на сайтах Избирательной комиссии Орловской области.

Подробнее про конкурс можно прочитать: распоряжение на сайте.