Молодые и будущие избиратели Орловской области! Ждем от Вас до 1 апреля 2019 года ответы на вопросы Интернет-викторины «Время выбирать»

01.03.2019

Избирательная комиссия Орловской области, начиная с сегодняшнего дня, принимает ответы на вопросы Интернет-викторины «Время выбирать», адресованной молодым и будущим избирателям (далее-Викторина).

Задания Викторины размещены в тематических разделах сайтов Избирательной комиссии Орловской области и Молодежной избирательной комиссии Орловской области.

Желаем активным и неравнодушным молодым людям успешно освоить основы избирательного права и избирательного процесса, выполнить тестовые задания, а также поделиться собственными соображениями по обозначенным проблемам «открытых вопросов», обосновав избранную точку зрения.

Для участия необходимо в срок не позднее 1 апреля 2019 года представить в Избирательную комиссию Орловской области заполненную форму ответов на вопросы Викторины в электронном виде по адресу iksrf57@mail.ru, в виде файла с именем, соответствующим имени автора ответов на вопросы Викторины, набранном латинскими буквами, или на бумажном носителе по адресу: 302021, г. Орёл, пл. Ленина, д. 1, каб. 233.

Победителей ожидают дипломы и памятные сувениры Избирательной комиссии Орловской области.