Члены Молодежной избирательной комиссии Орловской области проводят мероприятия, посвященные 75-летию Победы

19.03.2020

17 марта 2020 года член Молодежной избирательной комиссии Орловской области Павел Степанов в рамках федерального проекта «Знамя Нашей Победы» провел урок мужества в МБОУ-Хотынецкая СОШ им. С.Г. Поматилова.

Павел рассказал школьникам о наступательных операциях, в ходе которых была освобождена Орловская область, попросил ребят поделиться семейными историями о героическом прошлом воевавших в годы Великой Отечественной войны родственниках, о судьбах этих людей.

По окончании встречи на полотне флага с помощью трафарета и красок была изготовлена копия Знамени Победы, которая осталась в школе на памятное хранение.

В начале марта с участием Павла Седова состоялся урок мужества в 10 и 11 классах в МБОУ-СОШ № 2 поселка Нарышкино, где состоялся разговор о настоящем гражданском и патриотическом долге, мужестве и героизме в истории нашей Родины.

Тематические встречи членов Молодежной избирательной комиссии Орловской области с будущими избирателями продолжатся в рамках подготовки и празднования Дня Победы.