Алексей Кондрашин победил в открытом конкурсе #ПамятиДостойны

28.05.2019

27 мая 2019 года Российский фонд свободных выборов подвел итоги открытого голосования в конкурсе #ПамятиДостойны. Победителем признан член Молодежной избирательной комиссии Орловской области Алексей Кондрашин.

Конкурс стартовал 30 апреля 2019 года и был приурочен ко Дню Победы в Великой Отечественной Войне. Проект был реализован в тематической группе в социальной сети ВКонтакте, материалы поступали от участников из разных регионов нашей страны.

В финал конкурса вышли 10 работ, получивших предварительно наибольшую поддержку пользователей социальной сети ВКонтакте, в том числе и рассказ Алексея Кондрашина о своем прадеде Рыжкове Андрее Павловиче. 16 мая 2019 года стартовало открытое электронное голосование, в ходе которого предлагалось выразить поддержку финалистам открытого конкурса.

Страница опроса набрала свыше 12 000 просмотров, непосредственно в голосовании приняли участие более 3,5 тысяч пользователей, 980 из которых проголосовали за нашего земляка. Заверили свой голос комментарием свыше 280 участников голосования, 175 из которых поддержали члена Молодежной избирательной комиссии Орловской области.

По мнению организаторов конкурса: «Алексей победил в честной борьбе, благодаря дружной поддержке своих единомышленников и земляков». Теперь его по приглашению Российского фонда свободных выборов ждет участие в форуме «ЮрВолга», который пройдет с 12 по 15 августа 2019 года в Ульяновской области.

Избирательная комиссия Орловской области поздравляет Алексея Кондрашина и Молодежную избирательную комиссию Орловской области с победой! Желает ребятам новых успехов, интересных проектов и активного участия в работе по повышению правовой культуры и электоральной активности молодых и будущих избирателей Орловщины.