Члены Молодежной избирательной комиссии Орловской области приняли участие в общегородских мероприятиях, посвященных Дню молодежи

30.06.2016

Молодежная избирательная комиссия Орловской области в лице Натальи Семешиной и Артема Чаадаева посетили общегородское мероприятие, приуроченное ко Дню молодежи России.

Празднование этого знаменательного для российской молодежи дня прошло на площади имени Ермолова, организатором которого выступило управление по организационной работе, молодежной политике и связям с общественными организациями аппарата администрации города Орла.

Сценарий празднования Дня молодежи состоял из нескольких частей - концертной программы и показательных выступлений Орловских силачей. Начало концертной программы праздника сопровождалось исполнением вживую песен, выступлениями танцевальных коллективов, вокальных ансамблей. В этой же части прошло «Байк шоу», когда профессионалами на мотоциклах были исполнены различные пируэты. Ловкость и силу наглядно продемонстрировали мастера и ученики по карате, дзюдо и кикбоксингу не только из Орловской области, но и из соседних регионов.

Участие членов Молодежной избирательной комиссии Орловской области в подобных массовых мероприятиях способствует расширению круга общения с лучшими представителями молодежной среды Орловщины, пропагандирующих здоровый образ жизни и занятия по физической культуре и спорту.