Председатель молодежного избиркома делится опытом участия в международной программе

04.08.2017

Председатель Молодежной избирательной комиссии Орловской области Наталья Семешина, студентка Орловского государственного аграрного университета имени Н.В. Парахина, в июле 2017 года приняла участие в 4-ом ежегодном глобальном семинаре выпускников программы Cargill Global Scholar Program, состоявшемся в городе Амстердаме в Нидерландах.

В рамках недельной интенсивной программы состоялись лекции и образовательные мероприятия по проблемам корпоративного лидерства, менеджмента человеческих ресурсов и социальной психологии. Принимающая сторона организовала для участников семинара экскурсию по животноводческим угодьям, где авторитетные специалисты поведали обо всех тонкостях отрасли на территории Нидерландов. Завершением тематических и дискуссионных площадок стала масштабная презентация проектов производства продуктов питания в различных странах, разработанных в целях развития сельскохозяйственного производства и агропромышленного комплекса. Работа российской команды на тему «Выращивание подсолнуха в современных условиях» заслужила достойную оценку со стороны экспертов, а каждый участник семинара получил соответствующий сертификат.

Наталья Семешина успешно совмещает учебу с общественной работой в молодежном избиркоме, на постоянной основе развивает свои профессиональные навыки и практические знания, всегда готова поделиться своими опытом участия в международной программе, а также впечатлениями от общения с неравнодушными и талантливыми студентами, изучающими насущные вопросы современности и способными внести значительный вклад в улучшение качества жизни.