День знаний – праздник, объединяющий все поколения

31.08.2015

Друзья!

День знаний – праздник, объединяющий все поколения. Неизменно он вызывает в душе каждого из нас волнение и радость. Мы вспоминаем первый или последний звонок, учителей, одноклассников и однокурсников.

Члены Молодежной избирательной комиссии Орловской области поздравляют молодых и будущих избирателей, жителей города Орла и Орловской области с началом нового учебного года и Днем знаний! Этот замечательный праздник отмечают практически в каждой семье. И особенное волнение сейчас испытывают те малыши, которым предстоит в первый раз сесть за школьную парту, а также юноши и девушки, для которых новый учебный год станет выпускным. Первое сентября – символ новых начинаний, стремлений, новых перспектив и возможностей. Члены Молодежной избирательной комиссии Орловской области искренне желают всем ребятам, чтобы учебный год был наполнен интересными событиями, добрыми делами, яркими успехами! Только собственными усилиями и полученными знаниями можно заложить основу для будущих достижений на благо своей малой родины и нашей большой, любимой страны!

Со своей стороны члены Молодежной избирательной комиссии Орловской области обещают приложить максимум усилий для повышения правовой культуры молодых и будущих избирателей, населения Орловской области в целом, формированию опыта участия в выборах, и, как результат, внести свой посильный вклад в совершенствование избирательной системы.