Продолжается прием работ на конкурс фотографий среди молодых и будущих избирателей Орловской области «Выборы в объективе» в 2017 году

13.09.2017

В преддверии единого дня голосования 10 сентября 2017 года Избирательной комиссией Орловской области объявлен традиционный конкурс фотографий среди молодых и будущих избирателей Орловской области «Выборы в объективе» в 2017 году.

Конкурс проводится по трем номинациям: «Селфи на избирательном участке», «Репортаж с избирательного участка», «Мы всей семьей на выборы идем!». В каждой из номинаций предполагается определить трех победителей.

Участником конкурса может быть гражданин Российской Федерации в возрасте от 14 лет, проживающий на территории Орловской области. От каждого участника в облизбирком может быть представлено не более пяти фотографий.

Конкурсные работы и заявка на участие в конкурсе оформляются по установленной форме и не позднее 22 сентября 2017 года направляются в Избирательную комиссию Орловской области на цифровом носителе по адресу: г. Орёл, пл. Ленина, д. 1 или в электронном виде на адрес электронной почты: iksrf57@mail.ru.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте Избирательной комиссии Орловской области в разделе «Конкурсы».

Итоги конкурса будут подведены в октябре 2017 года. Победители получат дипломы и памятные сувениры.