Всероссийский семинар-совещание молодежных парламентариев

20.12.2011

   С 16 по 18 декабря 2011 года в Москве (Нахабино) состоялся Всероссийский семинар-совещание руководителей молодежных парламентов субъектов Российской Федерации. В работе совещание от Орловской области приняла участие председатель Молодежной избирательной комиссии Орловской области Виктория Дементьева.

 

Всероссийский семинар

 

   Представители регионов с участием избранных депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации обсудили результаты участия молодежных парламентариев в избирательных кампаниях по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и законодательных органов власти в субъектах Российской Федерации 4 декабря 2011 года.

 

Всероссийский семинар

 

Одной из важнейших составляющих мероприятия стала предоставленная возможность по обмену опытом формирования и функционирования молодежного парламентаризма в регионах страны. Участники семинара также сформировали план работы на следующий календарный год, включая участие в избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации в марте 2012 года.

 

Всероссийский семинар