ВЫБИРАЕМ СЕГОДНЯ

27.02.2013

26 февраля по инициативе Молодежной избирательной комиссии Орловской области при поддержке Избирательной комиссии Орловской области совместно с Болховским педагогическим колледжем в городе Болхове в стенах Болховского педагогического колледжа состоялась торжественная церемония посвящения в избиратели и деловая игра для молодых избирателей «Выбираем сегодня».

- Стало хорошей традицией, что в период празднования Дня молодого избирателя Молодежная избирательная комиссия Орловской области, обязательно проводит торжественную церемонию посвящения в избиратели и деловые игры со студентами Болховского педагогического колледжа, - рассказала Виктория Дементьева, председатель Молодежной избирательной комиссии Орловской области. – Мы выражаем большую благодарность всегда гостеприимному и открытому к конструктивному партнерскому диалогу Болховскому педагогическому колледжу, и, конечно же, его директору Жировой Тамаре Петровне.

На этот раз для студентов были подготовлены специальные, в том числе и творческие задания, по основам избирательного права и избирательного процесса.

- Наши студенты всегда с удовольствием принимают участие в таких деловых играх, - рассказала педагог колледжа Елена Трофимова. – Как будущие педагоги они должны применять новые интересные формы работы, поэтому сегодняшняя деловая игра станет для них полезной еще с точки зрения будущей работы и профессии.

Победителями и призерами игры, обладателями памятных призов и подарков от Избирательной комиссии Орловской области, стали три сборные команды студентов колледжа общей численностью более тридцати человек, остальные команды получили полезный опыт и новые знания по основам избирательного права и избирательного процесса.

 

ВЫБИРАЕМ СЕГОДНЯ

 

ВЫБИРАЕМ СЕГОДНЯ

 

ВЫБИРАЕМ СЕГОДНЯ

 

ВЫБИРАЕМ СЕГОДНЯ

 

ВЫБИРАЕМ СЕГОДНЯ