Начался прием предложений в первый состав Молодежной избирательной комиссии города Орла

18.04.2023

Избирательная комиссия Орловской области объявляет о формировании Молодежной избирательной комиссии города Орла.

В Молодежную избирательную комиссию города Орла войдут 10 членов комиссии. Срок полномочий совещательного и консультативного органа при облизбиркоме составит 2 года со дня первого заседания молодежного избиркома.

С 18 апреля по 2 мая (включительно) принимаются предложения по кандидатурам на назначение в состав молодежного избиркома по адресу: Орловская область, г. Орёл, пл. Ленина, д.1, к.233, тел. (4862)47-54-71.

До 31 мая пройдет конкурсный отбор, состоящий из двух этапов.

Правом выдвижения кандидатов обладают: облизбирком, территориальные избирательные комиссии Железнодорожного, Заводского, Северного и Советского районов города Орла; региональные отделения политических партий, зарегистрированные на территории Орловской области; органы местного самоуправления муниципального образования «Город Орёл»; образовательные организации, молодежные и иные общественные объединения, осуществляющие свою деятельность на территории города Орла.

Ждем ярких и инициативных представителей молодежи с активной жизненной позицией, интересными идеями и желанием принять участие в организации и проведении выборов.

Подробнее тут:

http://www.orel.izbirkom.ru/dokumenty-izbiratelnoy-komissii/postanovleniya/postanovleniya-komissii-2023-goda/35173/

и тут

http://orel.izbirkom.ru/dokumenty-izbiratelnoy-komissii/rasporyazheniya/rasporyazheniya-komissii-2023-goda/

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 475-471.