Стартует конкурс Избирательной комиссии Орловской области, посвященный Международному женскому дню

06.03.2023

Приглашаем принять участие в конкурсе Избирательной комиссии Орловской области, посвященном Международному женскому дню! Конкурс проводится среди:

- граждан Российской Федерации, проживающих на территории Орловской области, в следующих тематических номинациях:

I номинация – «Стихотворение женщине»

II номинация – «Открытка к 8 марта»

III номинация – «Самый популярный пост»

- территориальных избирательных комиссий Орловской области в номинации:

IV номинация – «Лучший контент».

Подробнее здесь:

http://orel.izbirkom.ru/files1/r2022/14-r.pdf

С 27 февраля по 6 марта 2023 года осуществляется прием работ территориальными избирательными комиссиями Орловской области с последующим их размещением в аккаунтах ТИК.

С 8 по 12 марта 2023 года состоится голосование на странице Избирательной комиссии Орловской области и в социальной сети «ВКонтакте» в номинации «Самый популярный пост».

С 7 по 14 марта 2023 года состоится определение победителей конкурса. Работы победителей будут размещаться в аккаунтах и на сайтах Избирательной комиссии Орловской области, территориальных избирательных комиссий Орловской области.

Победители конкурса по решению конкурсной комиссии награждаются призом и Благодарностью председателя Избирательной комиссии Орловской области. Также будут отмечены активные участники конкурса.

О результатах Вы узнаете в наших аккаунтах!

Сайты территориальных избирательных комиссий:

http://www.orel.izbirkom.ru/izbiratelnye-komissii/territorialnye-izbiratelnye-komissii/stranitsy-territorialnykh-izbiratelnykh-komissiy/