Ярмарка молодежных инициатив - 2023

25.04.2023

В Орле открылась ежегодная региональная Ярмарка молодежных инициатив, организованная Департаментом внутренней политики и развития местного самоуправления Администрации Губернатора и Правительства Орловской области.

В Фундаментальной библиотеке Орловского государственного университета свои стенды и тематические площадки представили молодежные и общественные организации региона, в том числе Молодежная избирательная комиссия Орловской области.

Молодежный избирком представил свой тематический стенд, Артём Чудаков познакомил участников Ярмарки с «Избирательной геральдикой» - своим проектом-финалистом конкурса Российского фонда свободных выборов в 2023 году. В голосовании за любимого писателя-орловца, организованном сегодня Молодежной избирательной комиссией, приняли участие посетители и участники Ярмарки, среди них волонтеры-медики, спасатели, волонтеры Победы, спортсмены и юные парикмахеры. Избирателей проинформировали про предстоящие избирательные кампании в единый день голосования, вручили памятные сувениры.

У нас было интересно и многолюдно! По результатам сегодняшнего голосования Любимым писателем-орловцем был избран Иван Сергеевич Тургенев.

О том, как мы там были, тут:

https://youtu.be/jBkuiWWf614/

Фотоальбом можно посмотреть здесь:

https://vk.com/album-189507994_291115250