«Наследники Победителей»

14.05.2012

Студенческий совет Орловского государственного университета активно ведет переговоры с Молодежной избирательной комиссии Орловской области по поводу проведения Военно-спортивной игры «Наследники Победителей» в рамках празднования 67 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.

- Мы давно хотели провести Военно-спортивную игру в целях патриотического, духовно-нравственного воспитания молодежи, формирование активной гражданской позиции молодого поколения Орловщины, - рассказал член Молодежной избирательной комиссии Орловской области Андрей Старцев. – Это должно быть кульминацией спорта, умений и знаний наших студентов высшего образовательного учреждения. К тому же большинство членов комиссии это выходцы из студенческого самоуправления поэтому правильно будет включать и привлекать молодых активистов ВУЗов к работе в правовом просвещении. В программу военно-спортивной игры должны будут войти такие конкурсные этапы, как: пейнтбол, исполнение военно-патриотической песни, историческо-гражданский марафон.

Проект Положения о проведении военно-спортивной игры «Наследники Победителей», посвященной 67 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, размещен в разделе «Объявления».

 

Военно-спортивная игры «Наследники Победителей»